Archive for March, 2008
27
Mar

Классная погода, классное настроение, классная работа… 

Завтра будет классная презентация к 3ему касту. Сегодня чуть-чуть отдохнуть хочу.

Дима выложил фотографии после работы с ним… вы его уже видели, теперь можете посмотреть отзывы рызных людей в его фотоальбоме тут.

Работали недавно с Ильёй… итересные фотографии будут позже…) пока только некоторые…

Фотографии до….

Продолжить чтение ‘КЛАСС!!!’

20
Mar

Теперь каждый из вас может найти что-то для себя!

А для того, чтобы не пропускать бесплатные семинары и тренинги, Подпишись на  RSS и  e-mail рассылку.

18
Mar

Я думаю, ты знаешь о том, что каждый цвет, по сути, уникален и по разному влияет на человека.

Кому-то идут яркие, кому-то более пастельные тона, всё это зависит от каждого человека. Для того чтобы в будущем клиент мог с лёгкостью подбирать подходящую себе по цвету одежду, я оказываю консультирование в цветовых типах человека. А для того чтобы человек мог, идя в магазин не тратить время на ненужные вещи, существует так называемая цветовая палитра, которая содержит все необходимые цвета, подходящие только конкретному человеку. За всё время моей работы только один клиент её заказал, так как цена её колеблется в районе 4000 рублей и все желают сэкономить. Хотя если представить, сколько ты сможешь сэкономить времени в будущем… То экономия получается реально глупой. Моё мнение на этот счёт… Есть деньги- подбери цветовую палитру один раз и на всю жизнь.

Продолжить чтение ‘Выбери свой цвет в одежде! Цвета в мужском гардеробе(ВАЖНО!)+мини гид по цветам и оттенкам’

13
Mar

Для того чтобы хорошо выглядеть в клубе, необходимо несколько вещей и одна из этих вещей - привлекать внимание хорошо смотрящейся именно на тебе одежде.

  Продолжить чтение ‘Ты хочешь хорошо выглядеть в клубе?(Видеоотзыв)’

10
Mar

Это одно из самых приятных обучений, из всех, что ты видел. Тебе нужно только откинутся назад, и наслаждаться преподавательницами.

 P.S В идеале возьми в руки галстук…)))

Продолжить чтение ‘Мои подруги в нижнем белье, обучат тебя завязывать галстук разными способами…’

09
Mar
записи.  | 
  1. Это краденый мобильник в первый день
  2. Это ожоги от масла и кипятка
  3. Это язва желудка за два месяца
  4. Это крик “Свободная касса”, когда от усталости хочется заснуть стоя
  5. Это ночные кошмары про чизбургеры и картошку
  6. Это Эмо бои и Эмо гёрлы, плачущие прямо перед кассой
  7. Это ничтожная зарплата
  8. Это коллектив из Птушников
  9. Это уборка общественного туалета
  10. Это идиотская рабочая одежда и дурацкая кепочка с козырьком
  11. Это полностью зааполненная в первый день вашей работы книга жалоб
  12. Продолжение следует…

(c) snowwh1te

P.S кстати мне нравится и мак и kfc ;-)) и я часто там обедаю)

 82bcc7b2efbea6d3ea6d0c2959f3c270 

08
Mar
жизнь.  | 

Ты уже привык читать в моём блоге всё, что касается стиля и имиджа, а вот информации о моей жизни там совсем чуть-чуть. Появилось настроение написать.

Продолжить чтение ‘Кусочек моей жизни’

06
Mar

Гид по стилю занял 5 часов. Быстро, просто, удобно, экономно.

ДО  

Продолжить чтение ‘Преображение 4…’