Archive for November, 2008
29
Nov

                              гид по стилю, шоппинг сопровождение, услуги стилиста, курсы стилстов, курсы имиджмейкеров, курсы шопперов

                      Хочешь решить проблему выбора, комбинирования и покупки одежды раз и навсегда?

 гид по стилю

Стилист-шоппер-имиджмейкер нескольких знаменитых тематических проектов посвящённых стилю, имиджу, бизнесу, пикапу, личностному росту и прочих. 

Главный стилист тв-шоу “Третий не лишний”. 

Гид по стилю для широкого круга читателей, которых интересуют темы, моды, стиля,шоппинга, шоппинг сопровождение, курсы стилистов, курсы имиджмейкеров.

Создатель уникального обучающего курса “MaxiStyle”.

С помощью стильного курса “MaxiStyle”, вы сможете сэкономить на шоппинг сопровождении и персональном гиде по стилю. Также этот обучающий курс подходит для тех людей, кто хочет сменить имидж, сменить стиль, подобрать новый имидж и.т.д 


В этом журнале  вы найдёте интересные статьи в области моды, стиля, имиджа, шоппинга, курсов стилистов, курсов имиджмейкеров, курсов шопперов.

Очень часто тут проводятся стильные он-лайн тренинги и он-лайн семинары, посвящённые шоппингу, стилю, модной одежде.

Подписывайтесь через RSS  или e-mail и успевайте записываться!

услуги стилиста, шоппинг сопровождение

Курсы стилистов, шопперов, имиджмейкеров

Портфолио


шоппинг сопровождение, гид по стилю
Телефон: 8 (903) 206-77-29

Роман Белоснежный

ICQ 303090012
e-mail:
snowwh1te@mail.ru

Узнать подробнее о обучающем курсе “MaxiStyle”.

Купить “MaxiStyle” сейчас!

Читать  журнал через RSS

шоппинг сопровождение
-
-
-

Записаться на шоппинг сопровождение!

-
-
-
-
обучение шоппингу
-
Записаться на индивидуальное обучениешоппингу!
-
-
-
-


курсы стилистов

Записаться на курсы стилистов-шопперов!
-
-
-

обучение стилю

-
-

Купить диск “Будь в стиле”

Купить оффлайн версию “Шоппер за 14 дней”.

29
Nov

 стилист

Who is a STYLIST ??? Этот вопрос обычно звучит на съемках западных фотографов из уст людей, попадающих на съемочную площадку случайно – друзей продюсеров, главных редакторов глянцевых журналов, редакторов моды этих же изданий, светских девушек и т.д. и т.п.

Это обычный вопрос, с большой долей восхищения возникающий при разглядывании итальянского или французского Vogue. (Именно при разглядывании – жадным, голодным до всего красивого, «русским» взглядом – по причине того, что именно в этих журналах сосредоточены самые большие таланты – фотографы, стилисты, мэйк-ап артисты и парикмахеры, которые оплачиваются по высшему разряду) Этот же вопрос звучит, но уже с гневной интонацией, когда нам не нравится съемка моды в журналах или на площадках Фотобиеннале, проводимого Московским Домом Фотографии.

Who is a stylist??? Кто стилист???

Действительно, кто же такой стилист в модном бизнесе?

Есть несколько ответов на этот вопрос. Но самый главный для нас с Вами, мои дорогие читатели, - это человек, который влияет на наше с Вами сознание. Меняет восприятие обычного порядка вещей. Воспитывает вкус. Заставляет думать. Поднимает настроение.

В общем, играет огромную роль в нашей с Вами жизни.

Продолжить чтение ‘А кто стилист?’