Как выяснилось мною, очень многие представители «творческих» профессий не очень хорошо представляют, как рекламировать себя на рекламной площадке Яндекс директа.
Отсюда они тратят большие деньги на рекламные компании и имеют малу кликабельность.
Одна моя знакомая умудрилась потерять 60$ за 2 дня работы её рекламной компании, при этом она не заработала ни одного клиента.
Конечно может быть много вариантов, но она просто не знала о том, что реклама в каталогах сожрала 90% её бюджета и не дала ей результата.
Как правило новички не знакомы с копирайтингом и поэтому их рекламные объявления недостаточно хороши или понятны для их целевой аудитории.
Очень часто новички делают неправильные ставки за разные слова и глупо просаживают все свои деньги на автофокусе или автобюджете.
А вы знаете как правильно рекламироваться на Яндекс директе?
В ближайшее время я собираюсь записать целый тренинги на эту тему. Естествено не бесплатный, ведь он позволит сэкономить от 100$ и выше на вашей рекламной компании. Особенно интересен он будет новичкам в теме рекламы или маркетинга.
Откуда я так хорошо знаю яндекс директ? Я посетил множество семинаров на эту и смежные темы. Я на практике уже 3 года использую рекламу через Яндекс директ, при этом имею очень высокую конвертацию.
Тот материал, который я собираюсь выдать, буде интересен не только
представителям творческих профессий, но и множеству людей из разных областей, которые только начинают осваивать Яндекс директ.
А вы готовы заплатить 100$ за знания, которые сэкономят вам от 100$ на ваших ошибках?